ПодарокВоенный грузовик на радиоуправлении JJRC Q75 1/16 Green - радиоуправляемый внедорожник, 6WD, до 30мин, 40м
- Нет в наличии
- Код: JR7CQ5G
2 700 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Радиоуправляемый военный грузовик JJRC Q75 выполнен в масштабе 1/16 и очень детально проработан, идеально повторяя дизайн настоящей версии. Есть возможность открыть дверь кабины и задний борт кузова для погрузки и транспортировки. Внедорожник изготовлен из качественного пластика, имеет прочную металлическую раму и яркие светодиодные фары.
Модель оснащена полным приводом, независимой подвеской, дифференциалами на передних, средних и задних осях и мощным щеточным двигателем. Она способна перевозить груз весом до 500 грамм!
Радиоуправляемая машинка Jjrc Q75 на колесах с ребристыми резиновыми шинами гарантирует лучшее сцепление с поверхностью и комфортное плавное вождение по неровной дороге. На этом грузовике можно без проблем преодолевать бездорожье и переезжать камни.
Аккумулятор для миниатюрного военного грузовика на 800 мАч помещается в удобном скрытом отсеке в кузове машинки. Он обеспечивает до 30 минут работы на одном заряде. Потребуется около 240 минут, чтобы зарядить батарею на полную.
В комплекте находится пульт управления, работающий на частоте 2.4ГГц. Дальность действия составляет до 40 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JJRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 40 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 800 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 467мм х 150мм х 155мм |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Время работы | До 30 минут |
| 5) в комплекте | Инструкция |
| Время зарядки | До 4 часов |
| Цвет | Зеленый |
| Радиус действия аппаратуры | До 40м |
- Цена: 2 700 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Военный грузовик на радиоуправлении JJRC Q75 1/16 Green - радиоуправляемый внедорожник, 6WD, до 30мин, 40м»





