ПодарокМашинка на радиоуправлении JJRC 1620 Blue - радиоуправляемый трансформер, трюковой вездеход с распылением воды
- Нет в наличии
- Код: J1RC2B
2 000 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Трюковая машинка JJRC 1620 на радиоуправлении является игрушечным автомобилем-трансформером с отличными функциональными возможностями, что подарит незабываемые эмоции и впечатления от игр.
Этой машинкой можно легко пользоваться на улице и в помещении. Благодаря трансформируемым надежным колесам с высокой проходимостью модель способна преодолевать дороги разной сложности и двигаться по всем направлениям с хорошей скоростью, при этом прекрасно маневрируя.
Детская машинка jjrc 1620 с дистанционным управлением сделана из прочного и качественного материала. Она имеет оригинальный дизайн, яркую подсветку и воспроизводит звуковые эффекты. Также игрушка умеет создавать эффект дыма, для этого налейте чистую воду в резервуар машинки и нажмите кнопку распыления.
Дальность управления машинкой Jjrc 1620 составляет до 30 метров при идеальных условиях. Удобный в использовании пульт к машинке работает на частоте 2.4 ГГц и питается от двух батареек типа АА. Продолжительность работы автомобиля – до 30 минут при полном заряде аккумулятора. Время зарядки батареи – до 180 минут.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JJRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Трансформер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 500 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 295мм х 215мм х 90мм |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Время работы | До 30 минут |
| 5) в комплекте | Инструкция |
| Время зарядки | До 3 часов |
| Цвет | Синий |
| Радиус действия аппаратуры | До 30м |
- Цена: 2 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка на радиоуправлении JJRC 1620 Blue - радиоуправляемый трансформер, трюковой вездеход с распылением воды»





