ПодарокБульдозер на радиоуправлении HUINA 1520 1/18 - радиоуправляемая машинка с подвижным ковшом, до 20 минут, 50м
- Нет в наличии
- Код: 1H5UIN2
2 000 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Игрушечный бульдозер HUINA 1520 – недорогая радиоуправляемая модель с высокой степенью детализации, изготовленная из высококачественных материалов с металлическими деталями. Она по дизайну повторяет внешний вид настоящей строительной техники.
С бульдозером на радиоуправлении Huina 1520 очень интересно играть в помещении и на улице. Он может двигаться в разные стороны, имеет крупные прорезиненные колеса, которые помогают машинке лучшей передвигаться. Также машинка обладает подвижным ковшом, на пульте есть кнопки для подъема и опускания ковша, вы можете набирать в него песок или мелкие камни.
Аккумуляторная батарея бульдозера емкостью 400mAh 4.8V обечпечит до 20 минут увлекательной игры. Для полной зарядки аккумулятора необходимо до 120 минут. Пульт управления имеет частоту 2.4 ГГц, для его работы понадобится 2 АА батарейки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huina |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Бульдозер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 50 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 4.8 В |
| Емкость аккумулятора | 400 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 400 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 350мм х 150мм х 150мм |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Время работы | До 20 минут |
| 5) в комплекте | Инструкция |
| Время зарядки | До 2 часов |
| Цвет | Желтый |
| Радиус действия аппаратуры | До 50м |
- Цена: 2 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бульдозер на радиоуправлении HUINA 1520 1/18 - радиоуправляемая машинка с подвижным ковшом, до 20 минут, 50м»





