ПодарокМашинка на радиоуправлении Wltoys 104311 1/10 - автомобиль Джип внедорожник Краулер 4WD до 30мин, 15 км/ч, 50м
- Нет в наличии
- Код: W3T1R
4 000 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Радиоуправляемый джип WL Toys 104311 в масштабе 1/10 смотрится очень стильно и мощно, повторяя дизайн популярного JEEP Wrangler. Данная модель обладает полным приводом, прочным корпусом, светодиодной подсветкой, большими размерами и весом, поэтому больше подходит для игр на улице.
Внедорожник Wltoys 104311 оснащен системой подвески с амортизаторами, из-за чего он легко преодолевает препятствия на дороге. Колеса с рифлёной резиной обеспечивают хорошую манёвренность и сцепление с любой поверхностью. Радиоуправляемый автомобиль способен спокойно ездить по неровной дороге, в частности, по песку, грязи и камням.
Джип WLtoys 104311 благодаря надёжным и мощным щёточным моторам может двигаться со скоростью до 15 км/ч. Максимальное время работы на аккумуляторе большой емкости на 1200 мАч составляет до 30 минут. Чтобы зарядить батарею на полную, продержите ее на зарядке до 3 часов на оригинальном зарядном кабеле с комплекта.
Краулером легко управлять благодаря удобному классическому пульту ДУ с поддержкой частоты 2,4 ГГц. Используйте батарейки АА типа 4 штуки для работы пульта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WL Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:10 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 50 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1200 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 472мм х 268мм х 227мм |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Время работы | До 30 минут |
| 5) в комплекте | Инструкция |
| Время зарядки | До 2 часов |
| Цвет | Красный |
| Радиус действия аппаратуры | До 50м |
- Цена: 4 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка на радиоуправлении Wltoys 104311 1/10 - автомобиль Джип внедорожник Краулер 4WD до 30мин, 15 км/ч, 50м»







