ПодарокЭкскаватор на радиоуправлении HUINA 1571 1/14 - радиоуправляемый гусеничный кран с захватом, до 20 мин, 30м
- Нет в наличии
- Код: H5UI7N1
3 700 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Экскаватор на радиоуправлении Huina 1571 с захватом изготовлен в масштабе 1:14 и реалистичном дизайне из высококачественного пластика. Это миниатюрная версия настоящего гусеничного строительного крана, которая станет отличным подарком для тех, кто хочет ощутить водительский опыт на строительстве.
Данная функциональная игрушка способна издавать звуки, сопровождающие работу крана, для имитации настоящих манипуляций. Она способствует концентрации внимания ребенка, знакомит его с принципами работы строительной техники.
Кран Huina 1571 захватывает и поднимает разные грузы и перемещает их. Модель также получила вращение кабины вокруг оси. Ею можно играть на песке, передвигаться по гравию и другим поверхностям, ведь гусеницы машинки хорошо сделаны, поэтому не отсоединятся и не застревают в песке.
Управление экскаватором происходит с помощью пульта, работающего на частоте 2,4 ГГц. Максимальная дальность действия дистанционного управления составляет 30 метров. Для питания пульта используйте две батарейки типа АА. Аккумулятор емкостью 400 мАч обеспечивает до 20 минут работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huina |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Емкость аккумулятора | 400 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 400 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 550мм х 170мм х 400мм |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Время работы | До 20 минут |
| 5) в комплекте | Инструкция |
| Время зарядки | До 4 часов |
| Цвет | Желтый |
| Радиус действия аппаратуры | До 30м |
- Цена: 3 700 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Экскаватор на радиоуправлении HUINA 1571 1/14 - радиоуправляемый гусеничный кран с захватом, до 20 мин, 30м»







