ПодарокМашинка на радиоуправлении Dinosaur Monster Truck Green - автомобиль с распылением воды, до 30 мин 10 км/ч 15м
- Нет в наличии
- Код: D1GO
1 300 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Машинка Dinosaur с дистанционным управлением - стильный радиоуправляемый автомобиль тираннозавр, что выполнен из прочного материала в уникальном дизайне по типу любимых детских персонажей динозавров.
Он имеет ударопрочный корпус со светодиодной подсветкой для игры в помещении и на улице. Дети гарантированно будут в восторге от этой игрушки, поэтому она еще отлично подходит для подарка.
Помимо интересного внешнего вида, машинка динозавр поддерживает несколько крутых функций. Модель умеет распиливать воду в виде пара из своего открытого рта, имитируя эффект «пламени» (для этого нужно добавить немного воды в резервуар в корпусе), издает реалистичные звуки. Она достаточно мощная и быстрая, может двигаться со скоростью до 10 км/ч и преодолевать путь по разным местностям за счет надежных колес с прочными шинами.
Максимальное время работы на одном заряде аккумулятора емкостью 800 мАч составляет до 30 минут. Для полного заряда батареи поставьте ее заряжаться около 3 часов.
Используйте пульт ДУ, чтобы управлять дистанционно машинкой на частоте 2,4 ГГц на расстоянии до 15 метров. Для питания пульта требуются 2 батарейки AA типа.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Животные |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 15 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 800 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 200мм х 150мм х 150мм |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Время работы | До 30 минут |
| 5) в комплекте | Инструкция |
| Время зарядки | До 3 часов |
| Цвет | Зеленый |
| Радиус действия аппаратуры | До 15 м |
- Цена: 1 300 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка на радиоуправлении Dinosaur Monster Truck Green - автомобиль с распылением воды, до 30 мин 10 км/ч 15м»



