-29%Машинка на радиоуправлении Hoshi N416 1/16 Green - гоночный автомобиль монстр-трак, 4WD до 16мин, 36 км/ч, 90м
- Готово к отправке
- Код: H4N16G
3 500 ₴
2 495 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Гоночная машинка HOSHI N416 отличается широким функционалом, интересным дизайном и крепкой конструкцией. Высокоскоростной автомобиль выполнен в масштабе 1:16, имеет защищенный корпус по стандарту IPX6.
Hoshi N416 оснащен щеточными моторами и надежными колесами, поэтому внедорожник сможет с легкостью преодолевать неровности на разных местностях и развивать скорость до 36 км/ч.
Машинка на радиоуправлении оборудована четырьмя металлическими приводными валами, передней и задней системами независимой амортизационной подвески. Это обеспечивает отличную проходимость и стабильность езды по любой поверхности.
Автомобиль hoshi n416 с аккумулятором на 550 mAh обеспечивает длительность непрерывной езды до 16 минут на одном заряде. Для полной зарядки батареи нужно до 120 минут.
Модель обладает удобным пультом управления с частотой 2,4 ГГц, что позволяет легко управлять автомобилем и наслаждаться быстрой ездой. Питание пульта идет от трех батареек АА. Максимальный радиус действия – до 90 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoshi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 90 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 550 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 16 мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 550 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 270мм х 210мм х 130мм |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Время работы | До 16 минут |
| 5) в комплекте | Инструкция |
| Время зарядки | До 2 часов |
| Цвет | Зеленый |
| Радиус действия аппаратуры | До 90м |
- Цена: 2 495 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка на радиоуправлении Hoshi N416 1/16 Green - гоночный автомобиль монстр-трак, 4WD до 16мин, 36 км/ч, 90м»




