ПодарокМашинка на радиоуправлении Wltoys 18429 1/18 Green - гоночный автомобиль монстр-трак 4WD до 10мин 40 км/ч 100м
- Нет в наличии
- Код: W8T9G
3 500 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Радиоуправляемая машинка багги WLtoys 18429 в масштабе 1/18 – это отличный вариант высококачественной игрушки.
Полноприводная модель может спокойно преодолевать разные поверхности. Машинка получила надежные колеса с резиновыми шинами, гарантирующими отличную проходимость.
Автомобиль WL Toys 18429 оснащен мощным щеточным двигателем 370, благодаря чему максимальная скорость может достигать 40 км/ч. Внедорожник имеет независимую подвеску и пружинные амортизаторы, отлично сглаживающие неровности на пути.
Аккумулятор машинки емкостью на 700 мАч обеспечивает до 10 минут езды. Полная зарядка батареи длится до 100 минут. Для управления машинкой предусмотрен пульт с частотой 2,4 ГГц, к которому требуются 4 AA батарейки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WL Toys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Багги |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 100 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 6.4 В |
| Емкость аккумулятора | 700 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 700 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 285мм х 165мм х 125мм |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Время работы | До 10 минут |
| 5) в комплекте | Инструкция |
| Время зарядки | До 100 минут |
| Цвет | Зеленый |
| Радиус действия аппаратуры | До 100м |
- Цена: 3 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка на радиоуправлении Wltoys 18429 1/18 Green - гоночный автомобиль монстр-трак 4WD до 10мин 40 км/ч 100м»





