ПодарокБетономешалка на радиоуправлении HUINA 1574 1/14 - радиоуправляемая машинка с вращением барабана, до 25мин 30м
- Нет в наличии
- Код: HIN1541
4 000 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Радиоуправляемая бетономешалка HUINA 1574 в масштабе 1/14 получила максимально реалистичный внешний вид, подсветку и умеет воспроизводить звуковые эффекты, напоминающие настоящую бетономешалку.
Машинка отличается способностью вращать барабан по часовой стрелке или против нее, возможностью засыпать внутрь барабана различные сыпучие материалы, например крупы (рис или бобы), чтобы имитировать настоящее смешивание и перемешивание, а затем разгрузить бетоносмеситель.
Huina 1574 оснащен аккумулятором емкостью 400 мАч, работающим до 25 минут на одном заряде. Полная зарядка батареи занимает около 4 часов.
Модель управляется с пульта частотой 2,4 ГГц на расстоянии до 30 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huina |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.2 В |
| Емкость аккумулятора | 400 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 400 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 460мм х 230мм х 130мм |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Время работы | До 25 минут |
| 5) в комплекте | Инструкция |
| Время зарядки | До 4 часов |
| Цвет | Желтый |
| Радиус действия аппаратуры | До 30м |
- Цена: 4 000 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Бетономешалка на радиоуправлении HUINA 1574 1/14 - радиоуправляемая машинка с вращением барабана, до 25мин 30м»






