
Квадрокоптер C-Fly Faith 2 Arno − дрон с 4K и HD камерами, GPS БК моторы, избегание препятствий, 5км до 32 мин
- Нет в наличии
- Код: CF2PA
16 000 ₴
Многофункциональный квадрокоптер C-Fly Faith 2 ARNO – дрон с отличными полетными характеристиками, оснащенный бесколлекторными двигателями. Модель подойдет пилотам разного уровня.
Коптер получил фронтальную 4K камеру на 3-осевом механическом подвесе для лучшей стабилизации изображения. Камера снимает четкие фото и видео в реальном времени. Камера внизу устройства помогает достичь более плавного полета, отвечая за оптическое позиционирование.
Дрон C-Fly Faith 2 Arno имеет множество интеллектуальных режимов, в частности, систему для предотвращения препятствий, GPS модуль, барометр. Квадрик также поддерживает удержание высоты, автовозврат, следование за объектом, режим полета по маршруту и облет вокруг точки, автоматический взлет и приземление.
Максимальная дальность полета составляет около 5000 метров. На одном заряде аккумулятора емкостью в 3100 мАч дрон может продержаться до 32 минут.
Перед покупкой убедитесь, что ваш мобильный телефон поддерживает стандарт WIFI 802.11ac 5 Ghz.
ВНИМАНИЕ! Перед запуском квадрокоптера C-Fly Faith Arno обязательно СНИМИТЕ защитную крышку с камеры, так как это может привести к поломке подвеса и камера будет некорректно работать. Гарантийные обязательства на данные случаи не распространяются.
Мечтали стать пилотом?
Подойдите ближе к своей мечте! Лучшие квадрокоптеры только у нас.Заказать квадрокоптер01Зачем нужен квадрокоптер?
02Обратите внимание на следующие модели.
03Как заказать квадрокоптер?
04Почему стоит покупать у нас?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | C-Fly |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Радиус действия | 5000 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Емкость аккумулятора | 3100 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 530г |
| Время полета | 32 мин |
| 6) в комплекте | Кейс для транспортировки |
| Аккумулятор | 3100 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 348мм х 278мм х 80мм |
| Радиус действия аппаратуры | До 5000м |
| 3) в комплекте | Li-Po аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Готовый к полету квадрокоптер |
| Камера | 4K 5G WI-FI камера |
| 5) в комплекте | Дополнительные пропеллеры |
| Передатчик | 2.4 ГГц |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Гироскоп | 6-осевой |
| Двигатели | Бесколлекторные |
| Основные | |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 32 хв |
| Время зарядки аккумулятора | 3 година |
| Напряжение аккумулятора | 11.4 В |
- Цена: 16 000 ₴














