ПодарокКвадрокоптер 4DRC V23 - дрон с 4K и HD камерами, FPV, барометр, избеганием препятствий, до 20 мин в кейсе
- Нет в наличии
- Код: 24RV3
1 800 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Компактный квадрокоптер 4DRC V23 приятно удивляет своими возможностями и бюджетной ценой. Модель получила красивый складной дизайн, небольшой вес, привлекательный внешний вид и хороший набор интеллектуальных функций и режимов для незабываемых полетов.
Дрон оснащен передней камерой, предназначенной для сьемок фото и видео в начальном качестве, где картинка транслируется в реальном времени. Нижняя камера отвечает за оптическое позиционирование, таким образом полет становится более комфортным и плавным.
Коптером V23 очень просто управлять. К тому же, в нем находится система для предотвращения препятствий, которая помогает избежать столкновений. Еще есть барометр, функция удержания высоты, безголовый режим, функция возврата, автовзлёта и посадки. Квадрик может двигаться на нескольких скоростях.
Беспилотник питается от модульного аккумулятора ёмкостью 1800 мАч, что дает длительное время полета до 20 минут при оптимальных погодных условиях.
Мечтали стать пилотом?
Подойдите ближе к своей мечте! Лучшие квадрокоптеры только у нас.Заказать квадрокоптер01Зачем нужен квадрокоптер?
02Обратите внимание на следующие модели.
03Как заказать квадрокоптер?
04Почему стоит покупать у нас?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | 4DRC |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Радиус действия | 100 м |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 75 г |
| Время полета | до 20 мин |
| 6) в комплекте | Кейс для транспортировки |
| Аккумулятор | 1800мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 240мм x 220мм x 50мм |
| Радиус действия аппаратуры | До 100м |
| 3) в комплекте | Li-Po аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Готовый к полету квадрокоптер |
| 5) в комплекте | Дополнительные пропеллеры |
| Передатчик | 2.4 ГГц |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Гироскоп | 6-осевой |
| Основные | |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время работы от аккумулятора | 20 хв |
| Время зарядки аккумулятора | 2 година |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 1 800 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Квадрокоптер 4DRC V23 - дрон с 4K и HD камерами, FPV, барометр, избеганием препятствий, до 20 мин в кейсе»













