
Дрон Квадрокоптер C-Fly Faith 2 SE - 4K и HD камеры, GPS БК моторы, до 3км 27 минут в кейсе
- Нет в наличии
- Код: C2FSE
11 000 ₴
Квадрокоптер C-Fly Faith 2 SE - новая многофункциональная модель, которая оснащена мощными бесколлекторными моторами, передней 4K камерой, закрепленной на 3-осевом подвесе, чтобы снимать четкие фото и видео в режиме реального времени без шумов. Нижняя камера отвечает за более плавное управление и контролируемый полет.
C-Fly Faith 2 SE имеет систему позиционирования GPS, барометр. Коптер может выполнять функцию удержания высоты, автовозврат, следование за объектом, режим полета по маршруту и облет вокруг точки, автоматический взлет и приземление одной кнопкой.
Этот дрон способен преодолевать расстояние до 3000 метров! Аккумуляторная батарея емкостью на 3000 мАч обеспечивает до 27 минут на одном заряде.
Перед покупкой убедитесь, что ваш мобильный телефон поддерживает стандарт WIFI 802.11ac 5 Ghz.
ВНИМАНИЕ! Перед запуском квадрокоптера C-Fly Faith 2 SE обязательно СНИМИТЕ защитную крышку с камеры, так как это может привести к поломке подвеса и камера будет некорректно работать. Гарантийные обязательства на данные случаи не распространяются.
Мечтали стать пилотом?
Подойдите ближе к своей мечте! Лучшие квадрокоптеры только у нас.Заказать квадрокоптер01Зачем нужен квадрокоптер?
02Обратите внимание на следующие модели.
03Как заказать квадрокоптер?
04Почему стоит покупать у нас?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | C-Fly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Цвет корпуса | Серый |
| Радиус действия | 3000 м |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 11.4 В |
| Емкость аккумулятора | 3000 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 27 мин |
| Размеры | |
| Вес | 530 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время полета | до 27 мин |
| 6) в комплекте | Кейс для транспортировки |
| Аккумулятор | 3000 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 258мм х 186мм х 112мм |
| Радиус действия аппаратуры | До 3000 м |
| 3) в комплекте | Li-Po аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Готовый к полету квадрокоптер |
| Камера | 4K 5G WI-FI камера |
| 5) в комплекте | Дополнительные пропеллеры |
| Передатчик | 2.4 ГГц |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Гироскоп | 6-осевой |
| Двигатели | Бесколлекторные |
- Цена: 11 000 ₴













