
Дрон Квадрокоптер C-Fly Faith 2 Pro - 4K и HD камеры, GPS БК моторы, избегание препятствий, до 6км 32 минут
- Нет в наличии
- Код: CF2PP
15 000 ₴
Квадрокоптер C-Fly Faith 2 PRO - мощный многофункциональный летательный аппарат, который получил отличные характеристики для аэрофотосъемки. Модель выполнена в уникальном дизайне, оснащена надежными бесколлекторными двигателями, рассчитанными на долгий срок работы.
Особенностью дрона является фронтальная 4K камера, закрепленная на 3-осевом механическом подвесе, что гарантирует лучшую стабилизацию изображения без вибраций. Камера снимает четкие фото и видео в режиме реального времени. Нижняя камера, расположенная внизу корпуса, отвечает за оптическое позиционирование в пространстве.
C-Fly Faith 2 Pro легкий в управлении благодаря современным технологиям и множеству интеллектуальных режимов, поэтому может подойти пользователям с разным уровнем опыта.
Коптер имеет датчик для предотвращения препятствий, срабатывающий на 540 градусов, GPS модуль, барометр. Выполняется удержание высоты, автовозврат, следование за объектом, режим полета по маршруту и облет вокруг заданной точки, автоматический взлет и посадку.
Модульная аккумуляторная батарея емкостью в 3100 мАч на одном заряде способна удержать дрон в воздухе до 32 минут (при оптимальных условиях). Заявленная производителем дальность действия составляет около 6000 метров.
Перед покупкой убедитесь, что ваш мобильный телефон поддерживает стандарт WIFI 802.11ac 5 Ghz.
ВНИМАНИЕ! Перед запуском квадрокоптера C-Fly Faith 2 Pro обязательно СНИМИТЕ защитную крышку с камеры, так как это может привести к поломке подвеса и камера будет некорректно работать. Гарантийные обязательства на данные случаи не распространяются.
Мечтали стать пилотом?
Подойдите ближе к своей мечте! Лучшие квадрокоптеры только у нас.Заказать квадрокоптер01Зачем нужен квадрокоптер?
02Обратите внимание на следующие модели.
03Как заказать квадрокоптер?
04Почему стоит покупать у нас?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | C-Fly |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Цвет корпуса | Серый |
| Радиус действия | 6000 м |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 11.4 В |
| Емкость аккумулятора | 3100 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 32 мин |
| Размеры | |
| Вес | 562 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время полета | 32 мин |
| 6) в комплекте | Кейс для транспортировки |
| Аккумулятор | 3100 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 354мм х 278мм х 82мм |
| Радиус действия аппаратуры | До 6000 м |
| 3) в комплекте | Li-Po аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Готовый к полету квадрокоптер |
| Камера | 4K 5G WI-FI камера |
| 5) в комплекте | Дополнительные пропеллеры |
| Передатчик | 2.4 ГГц |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Гироскоп | 6-осевой |
| Двигатели | Бесколлекторные |
- Цена: 15 000 ₴















