ПодарокКвадрокоптер XKJ KY912 Black - мини-дрон с 4К и HDкамерами барометром избеганием препятствий до 15мин с кейсом
- Нет в наличии
- Код: X9K2B
1 700 ₴
Мини-квадрокоптер KY912 – многофункциональный дрон с предотвращением препятствий, который обязательно порадует вас легкостью управления, манёвренностью, привлекательным дизайном, компактными размерами и ударопрочным корпусом.
Модель снимает фото и видео в режиме реального времени с помощью передней камеры. Другая камера, расположенная внизу, является оптическим датчиком для лучшего позиционирования и плавности в полете.
XKJ KY912 имеет много полезных опций, что непременно пригодятся начинающим пилотам. В квадрике находится 6-осевой гироскоп, барометр с удержанием высоты, безголовый режим, возврат домой, автоматический взлет и посадка, а также возможность выполнять флипы и перевороты на 360 градусов.
Модульный аккумулятор с емкостью в 800 mAh обеспечивает хорошую продолжительность полета - до 15 минут при оптимальных условиях.
Преимущества квадрокоптера XKJ KY912:
- Идеально для детей и новичков
- 4K WI-FI камера с FPV режимом
- Оптическое позиционирование
- Избегание препятствий
- Барометр
- Функция "Удержание высоты"
- Headless режим
- Функция возврата
- Автоматический взлёт и посадка
- Перевороты на 360 градусов
- Ударопрочный корпус
Мечтали стать пилотом?
Подойдите ближе к своей мечте! Лучшие квадрокоптеры только у нас.Заказать квадрокоптер01Зачем нужен квадрокоптер?
02Обратите внимание на следующие модели.
03Как заказать квадрокоптер?
04Почему стоит покупать у нас?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Радиус действия | 100 м |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Цвет корпуса | Черный |
| Автопилот | Нет |
| Емкость аккумулятора | 800 мА/ч |
| Тип беспроводной связи | Wi-Fi |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 85г |
| Время полета | до 15 мин |
| 6) в комплекте | Защита для пропеллеров |
| Аккумулятор | 800 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 145мм х 145мм х 50мм |
| 7) в комплекте | Кейс для транпортировки |
| Радиус действия аппаратуры | До 100м |
| 3) в комплекте | Li-Po аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Готовый к полету квадрокоптер |
| 5) в комплекте | Дополнительные пропеллеры |
| Основные | |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Характеристики аккумулятора | |
| Время зарядки аккумулятора | 1 година |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
- Цена: 1 700 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Квадрокоптер XKJ KY912 Black - мини-дрон с 4К и HDкамерами барометром избеганием препятствий до 15мин с кейсом»















