
Дрон Квадрокоптер Kfplan KF108 Max Черный с 4K и HD камерами GPS FPV БК моторы, 500м, до 25 минут в кейсе
- Нет в наличии
- Код: K1F8M
5 000 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Квадрокоптер Kfplan KF108 Max с мощными моторами бесколлекторного типа может похвастаться многофункциональностью, отличной автономностью и легкостью управления.
Передняя 4K камера дрона помогает создавать отличные фото и видео, транслируя изображение в режиме реального времени. Дополнительная камера в качестве оптического датчика увеличивает плавность и лучший контроль над полетом.
KF108 MAX получил систему GPS, барометр, функцию предотвращения препятствий. Также в коптере присутствует функция удержания высоты, автоматический возврат на точку взлета, режим следования за объектом, функция полета по маршруту, облет вокруг выбранной точки, автовзлет и приземление, несколько уровней скорости.
KFPLAN KF108 Max способен летать на расстояние до 500 метров. Модульный аккумулятор емкостью в 2200 мАч обеспечивает до 25 минут автономности на одном заряде при идеальных погодных условиях. Перед покупкой убедитесь, что мобильный телефон поддерживает стандарт WIFI 802.11ac 5 Ghz.
Мечтали стать пилотом?
Подойдите ближе к своей мечте! Лучшие квадрокоптеры только у нас.Заказать квадрокоптер01Зачем нужен квадрокоптер?
02Обратите внимание на следующие модели.
03Как заказать квадрокоптер?
04Почему стоит покупать у нас?
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Радиус действия | 500 м |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Вес | 227 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время полета | до 25 мин |
| 6) в комплекте | Кейс для транспортировки |
| Аккумулятор | 2200mAh |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 365мм x 335мм x 95мм |
| Радиус действия аппаратуры | До 500м |
| 3) в комплекте | Li-Po аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Готовый к полету квадрокоптер |
| 5) в комплекте | Дополнительные пропеллеры |
| Передатчик | 2.4 ГГц |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Двигатели | Бесколлекторные |
- Цена: 5 000 ₴














