ПодарокДрон Квадрокоптер XKJ K6 Оранжевый - 4K и HD камеры, FPV, барометр, с облетом препятствий, до 15 минут в кейсе
- Нет в наличии
- Код: XKJ6O
1 500 ₴
Квадрокоптер XKJ K6 отличается хорошей функциональностью, длительным временем полета и маленькой ценой. Главной его особенностью стала система избегания препятствий.
Дрон оснащен камерой с режимом FPV, которая снимает кадры в хорошем качестве. Предусмотрена нижняя HD камера, чтобы вы наслаждались более стабильным полетом.
K6 также имеет барометр с функцией удержания высоты, безголовый режим, несколько скоростей, возврат домой, автоматический взлет и посадку, а еще коптер выполняет флипы.
Квадрокоптер отлично подходит для тех, кто только знакомится с подобными летающими аппаратами. Управление достаточно простое и легкое, с ним точно справится начинающий пользователь.
Li-Po аккумулятор с емкостью в 1800 мАч обеспечивает до 15 минут при оптимальных условиях для полета.
Преимущества:
- 4K камера с FPV
- Барометр
- Оптическое позиционирование
- Облет препятствий
- Функция возврата
- Функция «Удержание высоты»
- Безголовый режим
- Несколько уровней скорости
- Автовзлет и автопосадка
- Светодиодная подсветка
- Компактный складной дизайн
Мечтали стать пилотом?
Подойдите ближе к своей мечте! Лучшие квадрокоптеры только у нас.Заказать квадрокоптер01Зачем нужен квадрокоптер?
02Обратите внимание на следующие модели.
03Как заказать квадрокоптер?
04Почему стоит покупать у нас?
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Радиус действия | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Размеры | |
| Длина | 23 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 110 г |
| Ширина | 29 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время полета | до 15 мин |
| 6) в комплекте | Защита для пропеллеров |
| Аккумулятор | 1800мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 290мм х 230мм х 75мм |
| 7) в комплекте | Кейс для транпортировки |
| Радиус действия аппаратуры | До 100м |
| 3) в комплекте | Li-Po аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Готовый к полету квадрокоптер |
| 5) в комплекте | Дополнительные пропеллеры |
| Передатчик | 2.4 ГГц |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Гироскоп | 6-осевой |
| Время зарядки | До 60 минут |
| Цвет | Оранжевый |
| Бренд | XKJ |
| Двигатели | Коллекторные |
| Тип назначения | Дрон Квадрокоптер XKJ K6 Черный с 4K и HD камерами, FPV, барометр, с облетом препятствий |
- Цена: 1 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дрон Квадрокоптер XKJ K6 Оранжевый - 4K и HD камеры, FPV, барометр, с облетом препятствий, до 15 минут в кейсе»













