ПодарокМашинка на радиоуправлении JJRC Q145 1/16 Blue - гоночный автомобиль монстр-трак 4WD до 15 минут, 15 км/ч, 40м
- Нет в наличии
- Код: JRQ45B
1 400 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович

Радиоуправляемая машинка JJRC Q145 – классный автомобиль с масштабом 1:16 и уникальным дизайном, изготовленный из высококачественного материала. Модель легкая в использовании, имеет яркую светодиодную подсветку и ударопрочный корпус.
Внедорожник получил полный привод, независимую подвеску и возможность скалолазания, чтобы лазить по склонам с углом 45 градусов. Монстр трак отличается высокой проходимостью, он способен легко передвигаться по разным типам дорог. Крепкие колеса со специальными рельефными шинами обеспечивают лучшее сцепление с поверхностью. Гоночный автомобиль может развивать скорость до 15 км/ч.
Благодаря аккумуляторной батарее 3.7V 500mAh можно играть машинкой до 15 минут на полном заряде. Для зарядки аккумулятора нужно подождать час.
Управлять машинкой JJRC Q145 можно на расстоянии до 40 метров. Пульт ДУ работает на частоте 2,4 ГГц и питается от двух батареек AA типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JJRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Монстр-трак |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 40 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 500 мАч |
| Время зарядки | До 1-1.5 часа |
| Радиус действия аппаратуры | До 40м |
| Размеры | 290мм х 210мм х 180мм |
| Время работы | До 15 минут |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 5) в комплекте | Инструкция |
- Цена: 1 400 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка на радиоуправлении JJRC Q145 1/16 Blue - гоночный автомобиль монстр-трак 4WD до 15 минут, 15 км/ч, 40м»







