ПодарокДрон Квадрокоптер 4DRC V13 с 4K и HD-камерами, FPV, барометр, до 18 минут в кейсе
- Нет в наличии
- Код: D4R3V1
1 800 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Бюджетный квадрокоптер 4DRC V13 - это отличные технические возможности и стильный дизайн по приятной цене. Пользование этим летательным аппаратом подарит незабываемые ощущения детям и начинающим пилотам.
Дрон оснащен двумя камерами: фронтальной на 4К, которая записывает фото и видео в реальном времени, и дополнительной на 720р, расположенной внизу корпуса. Нижняя камера играет роль оптического датчика, что позволяет получить хорошую плавность в полете.
Благодаря 6-осевому гироскопу, барометру с функцией удержания высоты модель надежно зависает в воздухе, это существенно облегчает управление.
Также присутствует несколько уровней скорости, режим без головы, функция возврата домой, автоматического взлета и посадки.
Коптер работает от модульной аккумуляторной батареи ёмкостью на 1200 мАч, одного заряда которой должно хватить до 18 минут при идеальных условиях.
Устройство укомплектовано в защитный кейс, имеет небольшие размеры и вес, ударопрочный корпус и складную конструкцию, удобную для хранения.
Преимущества:
- Идеально для подарка
- 4К WI-FI камера
- Оптическое позиционирование
- Барометр и удержание высоты
- FPV режим
- Несколько скоростей
- Функция возврата домой
- Автовзлет и автопосадка
- Безголовый режим
- Замечательное время полета
- Складная конструкция
- Ударопрочный корпус
Мечтали стать пилотом?
Подойдите ближе к своей мечте! Лучшие квадрокоптеры только у нас.Заказать квадрокоптер01Зачем нужен квадрокоптер?
02Обратите внимание на следующие модели.
03Как заказать квадрокоптер?
04Почему стоит покупать у нас?
| Размеры | |
|---|---|
| Вес | 82 г |
| Высота | 45 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Длина | 230 мм |
| Основные | |
| Производитель | 4DRC |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 11 до 14 лет |
| Радиус действия | 100 м |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Разрешение видеокамеры | 1080p(Full HD) |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время работы от аккумулятора | 18 мин |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время полета | до 18 мин |
| 6) в комплекте | Кейс для транспортировки |
| Аккумулятор | 1200 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 230мм х 230мм х 55мм |
| Радиус действия аппаратуры | До 100м |
| 3) в комплекте | Li-Po аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Готовый к полету квадрокоптер |
| 5) в комплекте | Дополнительные пропеллеры |
| Передатчик | 2.4 ГГц |
| Тип беспроводной связи | Wi-Fi |
| Автопилот | Ні |
- Цена: 1 800 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дрон Квадрокоптер 4DRC V13 с 4K и HD-камерами, FPV, барометр, до 18 минут в кейсе»















