
Машинка на радиоуправлении 8006 1/14 Green - гоночный автомобиль монстр-трак, 4WD до 20 минут 20 км/ч 50 м
- Нет в наличии
- Код: M8RC
1 150 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович

Радиоуправляемый автомобиль 8006 – это стильная высокоскоростная дрифтовая машинка с масштабом 1:14, красивым внешним видом, которая понравится любому ребенку. Игрушка отличается небольшими размерами, яркой светодиодной подсветкой, пластиковым корпусом, изготовленным из высокопрочных материалов.
Машинка на дистанционном управлении получила систему полного привода, обеспечивающую комфортное вождение, большую мощность и лучший контроль, делая дрифтовой автомобиль более стабильным и плавным при езде на высокой скорости. Гоночный автомобиль на крепких колесах легко и плавно ездит по разным местностям. Он может разгоняться до 20 километров в час.
8006 RC Car питается от аккумуляторной батареи 7,4 В 500 мАч, что на одном заряде способна выдать до 20 минут работы. Продолжительность зарядки аккумулятора – до 90 минут.
Максимальный радиус действия автомобиля не превышает 50 метров. Пульт дистанционного управления поддерживает частоту 2,4 ГГц и работает от 2 батареек типа АА.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Автомобиль |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:14 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 50 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1.5 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | До 1-1.5 часа |
| Время работы | До 20 минут |
| Радиус действия аппаратуры | До 50м |
| Размеры | 280мм х 130мм х 75мм |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 5) в комплекте | Инструкция |
| Аккумулятор | 500 мАч |
- Цена: 1 150 ₴








