ПодарокДрон Квадрокоптер Eachine E58 Pro с HD камерой, барометр, дополнительный аккумулятор, до 20 минут в кейсе
- Нет в наличии
- Код: RE58P
1 350 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Маленький дрон Eachine E58
Радиоуправляемый квадрокоптер Eachine E58 Pro – популярная бюджетная модель беспилотника на коллекторных двигателях, предназначенная детям и новичкам для развлечений или первых полетов. Вместе с квадриком в комплекте идет защитный кейс и дополнительная аккумуляторная батарея.
Квадрокоптер изготовлен из качественного пластика, имеет небольшие размеры, привлекательный внешний вид, складную конструкцию. Благодаря своим габаритам устройство можно запускать в закрытом помещении, закрепив перед этим специальные защитные накладки вокруг винтов, чтобы дрон остался целым.
Летательный аппарат получил камеру, поддерживающую режим FPV. Это означает, что созданные фотографии и видео транслируются от первого лица.
Дрон E58 имеет хорошие полетные возможности и легкость управления, поэтому с ним сможет справиться ребенок и пилот без опыта пилотирования. Игрушка обладает базовым функционалом, маневренностью. Она имеет все необходимое, чтобы быстро и легко научиться управлять.
Коптер оборудован барометром, удержанием высоты, безголовым режимом, несколькими уровнями скорости. Также он способен выполнять автоматический взлет и посадку одним нажатием на кнопку, возврат домой, производить перевороты на 360 градусов.
Съемный аккумулятор коптера на 500 мАч позволяет летать до 10 минут на одном заряде при оптимальных условиях. Максимальная дистанция полета дрона не превышает 50 метров.

Преимущества квадрокоптера Eachine E58 PRO:
- Отлично для новичков и детей
- Камера с FPV режимом
- Барометр
- Функция удержания высоты
- Автовзлет и посадка
- Безголовый режим
- Функция возврата
- Несколько режимов скорости
- Складная конструкция
- Маленькие размеры
- Ударопрочный корпус
Мечтали стать пилотом?
Подойдите ближе к своей мечте! Лучшие квадрокоптеры только у нас.Заказать квадрокоптер01Зачем нужен квадрокоптер?
02Обратите внимание на следующие модели.
03Как заказать квадрокоптер?
04Почему стоит покупать у нас?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Eachine |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Черный |
| Радиус действия | 50 м |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 96г |
| Время полета | До 10 мин |
| 6) в комплекте | Дополнительные пропеллеры |
| Аккумулятор | 500 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 270мм х 195мм х 50мм |
| 7) в комплекте | Кейс для транпортировки |
| Радиус действия аппаратуры | До 100м |
| 3) в комплекте | 2хLi-Po аккумулятора |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Готовый к полету квадрокоптер |
| 5) в комплекте | Защита для пропеллеров |
| Передатчик | 2.4 ГГц |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Гироскоп | 6-осевой |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время зарядки аккумулятора | 1 година |
| Время работы от аккумулятора | 10 хв |
| Количество аккумуляторов | 2 шт. |
- Цена: 1 350 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дрон Квадрокоптер Eachine E58 Pro с HD камерой, барометр, дополнительный аккумулятор, до 20 минут в кейсе»
















