ПодарокЛодка на радиоуправлении HOSHI N512 1/16 White - водонепроницаемый радиоуправляемый катер до 11мин 20км/ч 100м
- Нет в наличии
- Код: HS5N2W
3 700 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Новая лодка на радиоуправлении HOSHI N512 в масштабе 1:16 получила небольшие размеры, стильный дизайн и водонепроницаемый корпус со светодиодной подсветкой для комфортного вождения. Данная многофункциональная игрушка обязательно понравится детям.
Высокоскоростной катер прекрасно двигается по водной поверхности, его можно запускать на различных типах водоемов – в бассейне, реке, в ванной и т.п. Игрушечная лодка Hoshi N512 способна разгоняться до 20 км/ч. Кроме того, радиоуправляемая лодка поддерживает защиту от столкновений.
HOSHI N512 RC Jet Pump Boat с аккумулятором 7.4V 2000mAh обеспечит до 11 минут работы на одном заряде. Для полной зарядки аккумулятора потребуется около 4 часов.
Пульт дистанционного управления работает на частоте 2,4 ГГц, для его работы необходимо 4 батарейки типа АА. Лодка может преодолевать расстояние до 100 метров.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoshi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Лодка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 100 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Максимальная скорость | 20 км/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 11 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2000 мАч |
| Размеры | 345мм х 126мм х 80мм |
| Радиус действия аппаратуры | До 100м |
| Время зарядки | До 4 часов |
| Время работы | До 11 минут |
| 1) в комплекте | Лодка на радиоуправлении |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 5) в комплекте | Инструкция |
- Цена: 3 700 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лодка на радиоуправлении HOSHI N512 1/16 White - водонепроницаемый радиоуправляемый катер до 11мин 20км/ч 100м»








