
Дрон Квадрокоптер JJRC X26 с 4K и HD камерами 5G GPS FPV БК моторы избегание препятствий 500м до 18мин в кейсе
- Нет в наличии
- Код: 2JX6B
3 600 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Квадрокоптер JJRC X26 – класный беспилотник на бесколлекторных двигателях з отличными возможностями и красивым дизайном. Модель отличается функцией предотвращения препятствий и легкостью управления.
Дрон получил 4K камеру с регулируемым углом наклона, с помощью которой выходят хорошие фото и видео в режиме FPV. Также поддерживается оптическое позиционирование за счет нижней камеры.
Коптер может похвастаться GPS системой, барометром с удержанием высоты, наличием автовзлета и посадки, режимом headless, автовозвратом к месту старта, функцией Follow Me, «Точка интереса» и облетом заданных пилотом точек.
Максимальное расстояние дрона JJRC X26 составляет около 500 метров. Модульный аккумулятор дает возможность летать до 18 минут при оптимальных условиях.
Перед покупкой убедитесь, что ваш мобильный телефон поддерживает стандарт WIFI 802.11ac 5 Ghz.
Преимущества:
- Бесщеточные двигатели
- GPS и избегание препятствий
- 4K камера с FPV режимом
- Оптическое позиционирование
- Функция «Следуй за мной»
- Headless mode
- Удержание высоты
- Автовзлет и автопосадка
- Функция «Круговой облет»
- Функция автовозврата
- Полет по заданному маршруту
- Складной ударостойкий корпус
Мечтали стать пилотом?
Подойдите ближе к своей мечте! Лучшие квадрокоптеры только у нас.Заказать квадрокоптер01Зачем нужен квадрокоптер?
02Обратите внимание на следующие модели.
03Как заказать квадрокоптер?
04Почему стоит покупать у нас?
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JJRC |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Радиус действия | 500 м |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 177г |
| Время полета | до 18 мин |
| 6) в комплекте | Кейс для транспортировки |
| Аккумулятор | 1800мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 320мм х 275мм х 65мм |
| Радиус действия аппаратуры | До 500м |
| 3) в комплекте | Li-Po аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Готовый к полету квадрокоптер |
| 5) в комплекте | Дополнительные пропеллеры |
| Передатчик | 2.4 ГГц |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Двигатели | Бесколлекторные |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Тип электродвигателя | Бесколлекторный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Время зарядки аккумулятора | 2 година |
| Время работы от аккумулятора | 18 хв |
| Количество аккумуляторов | 1 шт. |
- Цена: 3 600 ₴














