влевовправо

Сенсорная игрушка антистресс Pop It Поп Ит Разноцветная Квадрат, вечная пупырка тыкалка для детей и взрослых
- Нет в наличии
- Код: 426POITA
70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (93) 394-82-13
Іван Богдановичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Порадуйте себя и близких оригинальной игрушкой антистресс Pop it - новый тренд 2021 года и прекрасный подарок для детей и взрослых.
Игрушка-антистресс развивает моторику, отлично снимает стресс, успокаивает нервы, пригодится после тяжелого дня, ее можно брать с собой в дорогу или путешествие. Просто нажмите на пузырь, он издаст легкий лопающийся звук, затем переверните и начните снова.
Антистресс Поп Ит в виде разноцветного квадрата сделан из высококачественного силикона, не вызывающего никаких аллергических реакций. Он абсолютно безопасен, компактный, легкий.
Купить игрушку антистресс Pop It Вы можете в нашем интернет-магазине по доступной цене.

| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Длина | 12 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 2 см |
| Вес | 80 г |
| Производитель | Pop It |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 70 ₴






