ПодарокДрон Квадрокоптер XKJ K7 Черный - 4K и HD камеры, FPV, барометр, с облетом препятствий, до 15 минут в кейсе
- Нет в наличии
- Код: XJK7B
1 400 ₴
Порадуйте себя оригинальным дроном XKJ K7 с уникальными техническими характеристиками и складным дизайном. Коптер маленький и портативный, благодаря этому его можно легко транспортировать, наслаждаясь полетами в любое время и записывая незабываемые моменты.
У модели есть две камеры. Беспилотник со встроенной 4K-камерой с регулируемым углом наклона снимает фото и видео в режиме реального времени. Нижняя камера на 720P служит оптическим датчиком.
Дрон K7 имеет систему предотвращения препятствий и большой набор полезных функций − барометр, удержание высоты, автовзлет/автопосадка одной кнопкой, безголовый режим. Удержание высоты помогает стабильно зависать в воздухе на определенной высоте.
Все эти функции идеально подходят для новичков, чтобы быстро научиться управлять устройством и получать особое удовольствие.
Независимо от того, являетесь ли вы новичком или опытным пользователем, взрослым или ребенком, квадрокоптер XKJ K7 доставит вам массу удовольствия.
Преимущества:
- Барометр
- Удержание высоты
- Оптическое позиционирование
- Облет препятствий
- Фронтальная 4K камера
- Возврат домой
- Контроль скорости
- Безголовый режим
- Флипы
- Ударопрочный корпус
- Складная конструкция
Мечтали стать пилотом?
Подойдите ближе к своей мечте! Лучшие квадрокоптеры только у нас.Заказать квадрокоптер01Зачем нужен квадрокоптер?
02Обратите внимание на следующие модели.
03Как заказать квадрокоптер?
04Почему стоит покупать у нас?
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Радиус действия | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Емкость аккумулятора | 2000 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Высота | 75 мм |
| Вес | 170 г |
| Ширина | 350 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время полета | до 15 мин |
| 6) в комплекте | Защита для пропеллеров |
| Аккумулятор | 2000 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 350мм х 340мм х 75мм |
| 7) в комплекте | Кейс для транпортировки |
| Радиус действия аппаратуры | До 100м |
| 3) в комплекте | Li-Po аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Готовый к полету квадрокоптер |
| 5) в комплекте | Дополнительные пропеллеры |
| Передатчик | 2.4 ГГц |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Гироскоп | 6-осевой |
| Время зарядки | До 60 минут |
| Цвет | Черный |
| Бренд | XKJ |
| Двигатели | Коллекторные |
| Тип назначения | Дрон Квадрокоптер XKJ K7 Черный 4K и HD камеры, FPV, барометр, с облетом препятствий |
- Цена: 1 400 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дрон Квадрокоптер XKJ K7 Черный - 4K и HD камеры, FPV, барометр, с облетом препятствий, до 15 минут в кейсе»















