ПодарокДрон Квадрокоптер XKJ P8 Черный - 4K и HD камеры, FPV, барометр, с облетом препятствий, до 15 минут в кейсе
- Нет в наличии
- Код: XJP8B
1 600 ₴
Квадрокоптер XKJ P8 – отличный вариант беспилотника, способный заинтересовать новичков и любителей. Дрон имеет большое количество преимуществ по доступной цене, в частности, предотвращение препятствий.
В модель встроенные две камеры – основная 4K камера снимает видео и фото в режиме реального времени, вторая HD камера расположена внизу корпуса и служит для оптического позиционирования.
P8 оснащен большим количеством полезных функций и режимов, которые существенно облегчают управление. Коптер порадует вас барометром с функцией удержания высоты, несколькими уровнями скорости, что обязательно пригодится при обучении пилотирования, безголовым режимом, функцией возврата, автоматическим взлетом и посадкой, а также возможностью делать 3D флипы.
Еще одной особенностью модели является длительное время полета, мощный аккумулятор емкостью на 1800 мАч обеспечивает до 15 минут работы при оптимальных условиях.
Преимущества:
- Отличная идея для подарка
- 4K камера с FPV
- Оптическое позиционирование
- Барометр
- Облет препятствий
- Функция удержания высоты
- Автовзлет и автопосадка
- Функция возврата
- Значительное время полета
- Ударостойкий корпус
Мечтали стать пилотом?
Подойдите ближе к своей мечте! Лучшие квадрокоптеры только у нас.Заказать квадрокоптер01Зачем нужен квадрокоптер?
02Обратите внимание на следующие модели.
03Как заказать квадрокоптер?
04Почему стоит покупать у нас?
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Черный |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Радиус действия | 100 м |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 50 мм |
| Вес | 125 г |
| Ширина | 290 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время полета | до 15 мин |
| 6) в комплекте | Защита для пропеллеров |
| Аккумулятор | 1800мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 290мм х 280мм х 50мм |
| 7) в комплекте | Кейс для транпортировки |
| Радиус действия аппаратуры | До 100м |
| 3) в комплекте | Li-Po аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Готовый к полету квадрокоптер |
| 5) в комплекте | Дополнительные пропеллеры |
| Передатчик | 2.4 ГГц |
| Гироскоп | 6-осевой |
| Время зарядки | До 60 минут |
| Цвет | Черный |
| Бренд | XKJ |
| Двигатели | Коллекторные |
| Тип назначения | Дрон Квадрокоптер XKJ P8 Черный 4K и HD камеры, FPV, барометр, с облетом препятствий |
- Цена: 1 600 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дрон Квадрокоптер XKJ P8 Черный - 4K и HD камеры, FPV, барометр, с облетом препятствий, до 15 минут в кейсе»













