ПодарокДрон Квадрокоптер 4DRC F10 - 4K и HD камеры, FPV, GPS, барометр, до 500м, 20 минут в кейсе
- Нет в наличии
- Код: 4RF1C
3 200 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Квадрокоптер 4DRC F10 – качественный компактный дрон, который сочетает в себе отличные технические характеристики, лёгкость управления и стильный дизайн.
Коптер оснащен двумя камерами. Основная камера снимает фото и видео, траслируя изображение в реальном времени. Нижняя камера играет роль оптического датчика для лучшей плавности полета.
С квадрокоптером 4D-F10 вы можете пользоваться большим количеством полезных функций и режимов. Есть GPS модуль, который передает координаты летательного аппарата, а благодаря барометру выполняется удержание высоты.
Поддерживается безголовый режим, возврат дрона домой, взлет и приземление в автоматическом режиме, полет по маршрутным точкам.
Аккумуляторная батарея на 1600 mAh дает возможность наслаждаться полетом до 20 минут на одном заряде. Максимальный радиус действия – до 500 метров.
Мечтали стать пилотом?
Подойдите ближе к своей мечте! Лучшие квадрокоптеры только у нас.Заказать квадрокоптер01Зачем нужен квадрокоптер?
02Обратите внимание на следующие модели.
03Как заказать квадрокоптер?
04Почему стоит покупать у нас?
| Основные | |
|---|---|
| Цвет корпуса | Серый |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Производитель | VISUO |
| Радиус действия | 500 м |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Емкость аккумулятора | 1600 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Вес | 184 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время полета | до 20 мин |
| 6) в комплекте | Кейс для транспортировки |
| Аккумулятор | 1600 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 340мм х 340мм х 80мм |
| Радиус действия аппаратуры | До 500м |
| 3) в комплекте | Li-ion аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Готовый к полету квадрокоптер |
| 5) в комплекте | Дополнительные пропеллеры |
| Передатчик | 2.4 ГГц |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Гироскоп | 6-осевой |
- Цена: 3 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дрон Квадрокоптер 4DRC F10 - 4K и HD камеры, FPV, GPS, барометр, до 500м, 20 минут в кейсе»














