ПодарокДрон Квадрокоптер 4DRC V23 с 4K и HD камерами, FPV, барометром, избегание препятствий, 20 минут в кейсе
- Нет в наличии
- Код: 24RV3
1 800 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Компактный квадрокоптер 4DRC V23 приятно удивляет своими возможностями и бюджетной ценой. Модель получила красивый складной дизайн, небольшой вес, привлекательный внешний вид и хороший набор интеллектуальных функций и режимов для незабываемых полетов.
Дрон оснащен передней камерой, предназначенной для сьемок фото и видео в начальном качестве, где картинка транслируется в реальном времени. Нижняя камера отвечает за оптическое позиционирование, таким образом полет становится более комфортным и плавным.
Коптером V23 очень просто управлять. К тому же, в нем находится система для предотвращения препятствий, которая помогает избежать столкновений. Еще есть барометр, функция удержания высоты, безголовый режим, функция возврата, автовзлёта и посадки. Квадрик может двигаться на нескольких скоростях.
Беспилотник питается от модульного аккумулятора ёмкостью 1800 мАч, что дает длительное время полета до 20 минут при оптимальных погодных условиях.
Мечтали стать пилотом?
Подойдите ближе к своей мечте! Лучшие квадрокоптеры только у нас.Заказать квадрокоптер01Зачем нужен квадрокоптер?
02Обратите внимание на следующие модели.
03Как заказать квадрокоптер?
04Почему стоит покупать у нас?
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4DRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 100 м |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Размеры | |
| Вес | 75 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время полета | до 20 мин |
| 6) в комплекте | Кейс для транспортировки |
| Аккумулятор | 1800мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 240мм x 220мм x 50мм |
| Радиус действия аппаратуры | До 100м |
| 3) в комплекте | Li-Po аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Готовый к полету квадрокоптер |
| 5) в комплекте | Дополнительные пропеллеры |
| Передатчик | 2.4 ГГц |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Гироскоп | 6-осевой |
- Цена: 1 800 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Дрон Квадрокоптер 4DRC V23 с 4K и HD камерами, FPV, барометром, избегание препятствий, 20 минут в кейсе»













