ПодарокМини Квадрокоптер KY905 Дрон с 4K WI-FI камерой, FPV, барометр, до 10 минут в кейсе
- Нет в наличии
- Код: 3KF95
1 600 ₴
Уникальный квадрокоптер KY905 – это маленький многофункциональный дрон, работающий на коллекторных двигателях. В нем находится много преимуществ по такой цене. Благодаря очень компактным размерам вы спокойно можете запускать коптер в квартире.
Модель отличается хорошим качеством съемки, маневренностью, она прекрасно подойдет начинающим пилотам. Встроенная 4K камера снимает фото и видео в онлайн-режиме.
Мини-беспилотник оборудован 6-осевым гироскопом, барометром, несколькими скоростями, функцией удержания высоты, чтобы зависать в воздухе, режимом без головы, автоматическим взлетом и посадкой, возможностью выполнять трюки.
KY905 способен летать до 100 метров, аккумуляторная батарея к нему на 500 мАч выдаёт до 10 минут при оптимальных условиях.
Преимущества:
- Идеальний вариант для новичков
- Можно летать в комнате
- 4K камера с FPV режимом
- Барометр
- Функция удержания высоты
- Безголовый режим
- Контроль скорости
- Отличная дальность полета
- Ударостойкий корпус
- Яркая LED-подсветка
- Трюки и перевороты
- Компактность
- Маленькая цена
Мечтали стать пилотом?
Подойдите ближе к своей мечте! Лучшие квадрокоптеры только у нас.Заказать квадрокоптер01Зачем нужен квадрокоптер?
02Обратите внимание на следующие модели.
03Как заказать квадрокоптер?
04Почему стоит покупать у нас?
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Квадрокоптер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 100 м |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Максимальная скорость | 5 км/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 10 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Вес | 40 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время полета | До 10 мин |
| 6) в комплекте | Кейс для транспортировки |
| Аккумулятор | 500 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 100мм х 100мм х 30мм |
| Радиус действия аппаратуры | До 100 м |
| 3) в комплекте | Li-Po аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Готовый к полету квадрокоптер |
| 5) в комплекте | Дополнительные пропеллеры |
- Цена: 1 600 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Мини Квадрокоптер KY905 Дрон с 4K WI-FI камерой, FPV, барометр, до 10 минут в кейсе»


















