
Лодка на радиоуправлении Heng Long 3810 - водонепроницаемый спасательный корабль с распылением воды 20 мин 50м
- Нет в наличии
- Код: HL3R8
4 500 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Радиоуправляемая лодка Heng Long 3810 круто смотрится, имеет большие размеры и максимально реалистичный дизайн. Вы можете увидеть много подробно проработанных элементов, таких как спасательные шлюпки, кран, капитанский мостик и т.д.
Данная многофункциональная игрушка пригодится для развлечений на воде (в бассейне, реке или дома в ванной) и обязательно понравится детям и взрослым. Также можно корабль поставить в комнате в качестве декора или пополнить свою коллекцию.
Скоростной катер с дистанционным управлением получил водонепроницаемый корпус, светодиодную подсветку. Henglong 3810 Boat способен распилить воду. Максимальная скорость лодки достигает 10 километров в час.
Противопожарный спасательный буксир работает от аккумулятора 1800mAh 7.4V, который на полном заряде способен выдать до 20 минут работы. Чтобы зарядить батарею, потребуется до 4 часов.
Пульт ДУ позволяет управлять лодкой на расстоянии до 50 метров. Контроллер работает на частоте 2,4 ГГц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heng Long |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Лодка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 50 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1800мАч |
| Размеры | 600мм х 230мм х 450мм |
| Радиус действия аппаратуры | До 50м |
| Время работы | До 20 минут |
| Время зарядки | До 4 часов |
| 1) в комплекте | Лодка на радиоуправлении |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 5) в комплекте | Инструкция |
- Цена: 4 500 ₴





