
Подводная акула на радиоуправлении JJRC S10 Shark - водонепроницаемая игрушка с подвижным хвостом до 20мин 40м
- Нет в наличии
- Код: JRC1S
900 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Радиоуправляемая подводная акула JJRC S10 Shark – это крутая игрушка для детей с дистанционным управлением, легким водонепроницаемым корпусом и хвостом, что может свободно двигаться в стороны, как у живой рыбы. Дизайн лодки имитирует вид настоящей акулы. Модель выполнена из крепких высококачественных материалов, абсолютно безопасных для детей.
Акула JJRC S10 может свободно плавать в воде и отлично подходит для веселых игр в аквапарке, бассейне, реке, ванной. Игрушка имеет два скоростных режима. Ее максимальный радиус действия составляет 40 метров. Пульт дистанционного управления с частотой 2.4 ГГц работает на 2 батарейках AAA.
JJRC S10 Rc Shark питается от аккумуляторной батареи на 300 мАч, одного заряда которого должно хватить до 20 минут работы. Продолжительность зарядки аккумулятора занимает около 50 минут. Используйте для зарядки комплектный кабель USB.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JJRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Лодка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 40 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 300 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 300 мАч |
| Размеры | 340мм х 140мм х 90мм |
| Радиус действия аппаратуры | До 40м |
| Время зарядки | До 50 минут |
| 1) в комплекте | Лодка на радиоуправлении |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 5) в комплекте | Инструкция |
| Время работы | До 20 минут |
- Цена: 900 ₴






