
Лодка на радиоуправлении Flytec V002 Crocodile - водонепроницаемый радиоуправляемый катер до 15мин 15 км/ч 30м
- Нет в наличии
- Код: FV02C
1 600 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Новая лодка Flytec V002 – это крутая радиоуправляемая игрушка с имитацией головы крокодила. Модель выполнена из крепких и качественных материалов, которая отлично подходит детям для веселых развлечений.
Водонепроницаемый корпус сделан максимально реалистично, внешний вид машинки подробно напоминает настоящее животное.
Катер с дистанционным управлением подарит незабываемые ощущения от игры в разных водоемах – в бассейне, реке, ванной. Игрушечная лодка способна разгоняться до 15 км/ч. Она воспроизводит движения настоящего крокодила.
Управление V002 Crocodile осуществляется с пульта ДУ в радиусе до 30 метров. Пульт поддерживает частоту 2,4 ГГц и питается от 2 АА батареек.
Аккумуляторная батарея 3.7V 500mAh обеспечивает до 15 минут работы от одного заряда. Для зарядки аккумулятора потребуется до 3 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Лодка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Максимальная скорость | 15 км/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 500 мАч |
| Размеры | 320мм х 170мм х 120мм |
| Радиус действия аппаратуры | До 30м |
| Время зарядки | До 3 часов |
| Время работы | До 15 минут |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 5) в комплекте | Инструкция |
- Цена: 1 600 ₴






