
Зарядная станция EcoFlow DELTA 2 1800Вт (1024 Вт·ч) Универсальная розетка (ENG/USA/EURO/CHINA)
- Нет в наличии
- Код: ZMR330
41 500 ₴
Новая зарядная станция EcoFlow DELTA 2 – это лучший выбор, чтобы чувствовать себя уверенно и продолжать выполнять все свои бытовые и не только задачи при отсутствии электроснабжения или аварийного отключения. Это надежный генератор энергии для работы в офисе, на строительстве, природе или в доме либо квартире.
Портативная электростанция Delta 2 благодаря мощности в 1800 Вт и емкости 1024 Вт/ч позволяет питать до 13 устройств разного типа одновременно. Чтобы не произошла перегрузка, в зарядную станцию добавили технологию X-Boost.
Особенность DELTA 2 – наличие нескольких разъемов USB A, USB Type-C, под прикуриватель, DC-5521, 4 универсальных розеток переменного тока, к которым подходят вилки любого типа, так что можно забыть о необходимости переходников.
Новая технология LiFePO4 аккумулятора обеспечивает 3000 циклов. Технология X-Stream позволяет DELTA 2 зарядиться от 0 до 80% всего за 50 минут, чтобы полностью зарядить ее, нужно 80 минут.
Компания разработала удобное приложение EcoFlow, чтобы лучше управлять DELTA 2 через Wi-Fi или Bluetooth. В приложении можно проверить данные о состоянии станции, настроить важные параметры и т.д.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 12 г |
| Высота | 281 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Длина | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | EcoFlow |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 284000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Набор переходников | Да |
| Зарядка батареи | От сети |
| Пользовательские характеристики | |
| 1) в комплекте | Зарядная станция |
| 2) в комплекте | Кабель питания с китайской вилкой |
| 3) в комплекте | Автомобильный зарядный кабель |
| 4) в комплекте | Кабель DC5521 - DC5525 |
| 5) в комплекте | Переходник сетевой на европейскую вилку |
| 6) в комплекте | Инструкция |
| Разъемы | USB, USBx2, Type-C |
- Цена: 41 500 ₴







