ПодарокМашинка перевёртыш на радиоуправлении JJRC Q70 1/16 Red - радиоуправляемый вездеход трансформер 4WD 40мин 50м
- Нет в наличии
- Код: JRCQ7R
1 200 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Перевёртыш JJRC Q70 на радиоуправлении получил масштаб 1/16, полный привод, легкость управления и стильный яркий дизайн. Игрушка может стать прекрасным подарком ребенку или взрослому.
Высокоскоростная трюковая машинка трансформер предназначена для покорения улицы и эксплуатации в любых условиях! Она имеет прочные резиновые противоскользящие шины для лучшего сцепления с поверхностью, чтобы преодолевать бездорожье и плавно ездить по всей местности. Внедорожник ездит в нескольких режимах и в обе стороны, оснащен мощным щеточным двигателем, чтобы подниматься на склоны с углом до 45 градусов.
Детский вездеход Jjrc Q70 на аккумуляторе повышенной емкости 3,7 В 1200 мАч дает до 40 непрерывной работы на одном заряде. Продолжительность полной зарядки составляет до 5 часов.
Пульт ДУ работает на частоте 2,4 ГГц и обеспечивает расстояние управления машинкой до 50 метров. Используйте 2 батарейки типа AA для питания пульта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JJRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Красный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 50 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 5 час |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Дополнительные характеристики | |
| Привод | 4WD |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1200 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 310мм х 180мм х 90мм |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Время работы | До 40 минут |
| 5) в комплекте | Инструкция |
| Время зарядки | До 5 часов |
| Цвет | Красный |
| Радиус действия аппаратуры | До 50м |
- Цена: 1 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка перевёртыш на радиоуправлении JJRC Q70 1/16 Red - радиоуправляемый вездеход трансформер 4WD 40мин 50м»






