ПодарокЛодка на радиоуправлении TKKJ H118 1/47 Black - водонепроницаемый радиоуправляемый катер до 20 мин 10 км/ч 50м
- Нет в наличии
- Код: TK8JHB
1 300 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Лодка на радиоуправлении TKKJ H118 отлично подходит для веселых игр на воде (в бассейне, реке или озере). Модель выполнена в масштабе 1:47, имеет стильный внешний вид и компактные размеры.
Особенность этого катера – это водонепроницаемый корпус и функция крена одной кнопкой, помогающей в случаях, когда лодка опрокидывается. Игрушка обладает хорошей маневренностью и легким управлением, она запускается на воде. Максимальная скорость лодки – до 10 км/ч.
Радиоуправляемая лодка Tkkj H118 получила аккумуляторную батарею 3,7 V 650mAh, обеспечивающую до 20 минут работы при полном заряде. Продолжительность зарядки аккумулятора составляет до 1.5 часов.
Скоростной катер способен передвигаться на расстояние до 50 метров благодаря комплектному пульту дистанционного управления, работающему на частоте 2,4 ГГц и к которому требуется 2 батарейки АА.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Лодка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:48 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 50 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 600 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 600 мАч |
| Размеры | 230мм х 80мм х 60мм |
| Радиус действия аппаратуры | До 50м |
| Время зарядки | До 60 минут |
| Время работы | До 20 минут |
| 1) в комплекте | Лодка на радиоуправлении |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 5) в комплекте | Инструкция |
- Цена: 1 300 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Лодка на радиоуправлении TKKJ H118 1/47 Black - водонепроницаемый радиоуправляемый катер до 20 мин 10 км/ч 50м»







