-19%Машинка на радиоуправлении JJRC Q137 1/16 Black - радиоуправляемый автомобиль амфибия внедорожник 8WD до 30мин
- Готово к отправке
- Код: JQ17B
2 600 ₴
2 095 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Радиоуправляемый автомобиль-амфибия JJRC Q137 – крутая игрушка с масштабом 1/16, 8 колесами и водозащищенным корпусом, чтобы играть ею при разных погодных условиях. Уникальная модель с яркой светодиодной подсветкой имеет стильный внешний вид, прочные колеса с износостойкими резиновыми шинами с рельефным покрытием, обеспечивающие комфортное передвижение по различным видам дорог.
Автомобиль на радиоуправлении отлично подходит для вождения на улице. Машинка оснащена полным приводом и отличается классной возможностью передвигаться по воде. Восьмиколесный внедорожник-амфибия с дистанционным управлением получил 2 режима игры, мощный мотор и хорошую маневренность. Вездеход поддерживает функцию вращения на 360 градусов.
Игрушечный грузовик JJRC Q137 благодаря аккумуляторной батарее 7,4 В 900 мАч может проработать на полном заряде до 30 минут. Аккумулятор необходимо заряжать до 2 часов. Пульт ДУ с частотой 2,4 ГГц обеспечивает радиус действия машинки до 25 метров. Для работы пульта необходимо 2 батарейки АА.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JJRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 25 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 900 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 900 мАч |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Размеры | 300мм х 170мм х 140мм |
| Время зарядки | До 2 часов |
| Время работы | До 30 минут |
| Цвет | Черный |
| Радиус действия аппаратуры | До 25м |
- Цена: 2 095 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка на радиоуправлении JJRC Q137 1/16 Black - радиоуправляемый автомобиль амфибия внедорожник 8WD до 30мин»




