-23%Машинка перевёртыш на радиоуправлении HOSHI 1611 1/24 Orange - радиоуправляемый вездеход трансформер 4WD 30мин
- Готово к отправке
- Код: HSI6O
1 350 ₴
1 045 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Радиоуправляемая машинка Hoshi 1611 – это уникальный игрушечный автомобиль с масштабом 1/24, датчиком жестов и продуманным дизайном с возможностью трансформации. Вы можете менять положение корпуса, превращая машинку в мощный радиоуправляемый вездеход.
Внедорожник со световыми и музыкальными эффектами обязательно порадует ребенка, да и взрослый будет не прочь погонять машинкой.
Машинка Hoshi 1611 отличается хорошей проходимостью на разных видах дорог – по камням, песку, траве и т.д. Трансформер отлично преодолевает препятствия. Он получил полный привод, крепкие колеса с противоскользящим покрытием.
Машинка перевертыш ездит на аккумуляторной батарее 3.7V 300mAh, что обеспечивает до 30 минут на одном заряде. Радиоуправляемый автомобиль имеет стандартный пульт дистанционного управления и браслет с датчиком силы тяжести. Пульт ДУ с частотой 2,4 ГГц питается от 2 батареек типа AAA.
Преимущества:
– Идеально подойдет на подарок ребенку
- Отличная способность преодолевать препятствия
- Мощный двигатель и полный привод
- Трансформация корпуса
- Вождение до 30 минут
- Прочная конструкция и вездеходные колеса
- Ударопрочный корпус
- LED-подсветка
- Доступная цена
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoshi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Вездеход |
| Масштаб модели | 1:24 |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 10 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 300 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время полета | до 30 мин |
| Аккумулятор | 300 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 180мм х 100мм х 55мм |
| 3) в комплекте | Браслет |
| 4) в комплекте | Аккумулятор |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| 5) в комплекте | Зарядное устройство |
- Цена: 1 045 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Машинка перевёртыш на радиоуправлении HOSHI 1611 1/24 Orange - радиоуправляемый вездеход трансформер 4WD 30мин»






