
Зарядная станция EcoFlow RIVER Pro 600Вт (720 Вт·ч) Универсальная розетка (ENG/USA/EURO/CHINA)
- Нет в наличии
- Код: EFRIVER600PRO
27 000 ₴
Представляем портативную зарядную станцию EcoFlow RIVER Pro мощностью 600 Вт, которая обеспечивает энергоснабжение для большинства приборов в доме или квартире, на работе и во время отдыха на природе. Эта станция с небольшими размерами и весом 7,6 кг идеально подходит для любителей путешествий.
Электростанция River Pro имеет емкость 720 Вт/ч и может принимать до 9 устройств одновременно благодаря нескольким портам USB-C, USB-A, под прикуриватель, DC-5521, двум универсальным розеткам переменного тока, рассчитанным под любую вилку. Технология X-Boost позволяет подключать требуемые приборы без перегрузки.
Аккумуляторная батарея имеет 800 циклов подзарядки. EcoFlow RIVER Pro благодаря технологии X-Stream заряжается с 0 до 80% всего за 1 час, до 100% – за 96 минут. Можно дистанционно управлять станцией благодаря приложению EcoFlow, чтобы подключиться, требуется Bluetooth или Wi-Fi.

| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 7.6 г |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Длина | 289 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | EcoFlow |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 200000 мА/ч |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Универсальная батарея |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Быстрая зарядка |
| Набор переходников | Да |
| Зарядка батареи | От сети |
| Пользовательские характеристики | |
| 1) в комплекте | Зарядная станция |
| 2) в комплекте | Кабель питания с китайской вилкой |
| 3) в комплекте | Автомобильный зарядный кабель |
| 4) в комплекте | Кабель DC5521 - DC5525 |
| 5) в комплекте | Переходник сетевой на европейскую вилку |
| 6) в комплекте | Инструкция |
| Разъемы | USB, USBx2, Type-C |
- Цена: 27 000 ₴






