ПодарокРобот на радиоуправлении JJRC R22 White – мини-робот с возможностью программирования музыкой танцами, до 45мин
- Нет в наличии
- Код: CJR2G
1 100 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Интерактивный робот JJRC R22 – это уникальное устройство с набором полезных и развивающих функций. Данная отличная интеллектуальная игрушка получила миниатюрные размеры (14,2*10,8*14,5 см) и небольшой вес, стильный внешний вид. Корпус изготовлен из крепкого и абсолютно безопасного для детей пластика.
JJRC R22 станет настоящим другом для вашего ребенка, что поможет развитию воображения и логического мышления. Модель отличается возможностью воспроизведения музыки, руки могут вращаться. Робот на дистанционном управлении способен ходить в разные стороны, петь и танцевать. Кроме того, он может обнаруживать препятствия во время движения и распознавать жесты.
JJRC R22 RC Robot поддерживает интеллектуальное программирование для выполнения определенных движений (до 50 действий).
Благодаря аккумуляторной батарее 3,7 В 220 мАч умным роботом можно играть до 45 минут на полном заряде. Продолжительность зарядки аккумулятора составляет до 1 часа. Пульт дистанционного управления питается от 2 батареек AA типа.
Преимущества:
- Умное программирование
– Робот умеет ходить, петь и танцевать
- Свободно двигается в разные стороны
- Симпатичный внешний вид
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JJRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Робот |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 220 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 45 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Вес | 260 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 220 мАч |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| Размеры | 142мм х 108мм х 145мм |
| Радиус действия аппаратуры | До 10м |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 1) в комплекте | Робот |
- Цена: 1 100 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Робот на радиоуправлении JJRC R22 White – мини-робот с возможностью программирования музыкой танцами, до 45мин»





