ПодарокСамолет на радиоуправлении 4DRC V27 Blue - радиоуправляемый планер с камерой 1080P удержание высоты 15мин 100м
- Нет в наличии
- Код: 4RV7B
3 200 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Многофункциональный самолет 4DRC V27 на радиоуправлении приятно удивит возможностями плотов разного уровня. Он изготовлен из высокотехнологичного вспененного материала EPP. Модель со стильным дизайном выполнена в крепком корпусе с небольшим весом и подсветкой.
Это отличная радиоуправляемая игрушка, с которой будет весело играть в помещении и на улице, поэтому планер является идеальным выбором для подарка детям!
Самолет на дистанционном управлении отличается функцией удержания высоты и режимом без головы, помогающим достичь легкости в управлении. Также доступна функция полета по кругу, взлет и приземление одной кнопкой, несколько уровней скорости.
Игрушка истребитель 4DRC 4D-V27 может выполнять трюки для развлечений, в частности перевороты на 360 градусов. Встроенная камера Wi-Fi на 1080P поддерживает режим FPV для того, чтобы снимать видео и фотографии в реальном времени.
Аккумуляторная батарея до самолета 3,7 В 1000 мАч позволяет насладиться полетом в течение 15 минут на одном заряде. Пульт ДУ работает на частоте 2,4 ГГц и обеспечивает расстояние управления до 100 метров. К пульту требуются 2 батарейки типа AA.
Преимущества:
- Идеальный вариант для подарка
- Легкий и долговечный материал
- Встроенная камера с FPV
- Удержание высоты
- Безголовый режим
- До 15 минут полета
- Ударопрочный корпус
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | 4DRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Самолет |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Синий |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 100 м |
| Наличие видеокамеры | С видеокамерой |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Разрешение видеокамеры | 1080p(Full HD) |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 15 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Размеры | |
| Вес | 480 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Время полета | до 15 мин |
| Аккумулятор | 800 мАч |
| Размеры | 390мм х 260мм х 100мм |
| Радиус действия аппаратуры | До 100м |
| 1) в комплекте | Самолет на радиоуправлении |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 5) в комплекте | Инструкция |
- Цена: 3 200 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Самолет на радиоуправлении 4DRC V27 Blue - радиоуправляемый планер с камерой 1080P удержание высоты 15мин 100м»






