
Военный грузовик на радиоуправлении 584 ARMY TRUCK 1/18 Green - радиоуправляемый внедорожник, 4WD до 30мин 50м
- Нет в наличии
- Код: JR5AG
1 100 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Радиоуправляемый военный грузовик ARMY TRUCK 584 – это шестиколесная машинка с интересными возможностями, легким управлением, комфортным вождением. Игрушка Military Truck 584 выполнена в масштабе 1/18, получила прочный корпус со светодиодными фарами и проработанный дизайн.
Военный грузовик 584 Army Truck оснащен приводом 4WD. Внедорожник на колесах с противоскользящими шинами позволяет отлично ездить по разным типам поверхностей. Машинка легко преодолевает путь по пляжу, траве, каменной дороге. Она способна двигаться со скоростью до 10 км/ч.
Машинка на дистанционном управлении 584 работает на аккумуляторной батарее 3.6V 350 mAh, одного заряда которой хватит до 30 минут работы. Полная зарядка аккумулятора займет до 2 часов.
Благодаря пульту дистанционного управления можно играть военным грузовиком на расстоянии до 50 метров. Пульт ДУ с частотой 2.4 ГГц требует 2 батарейки AA типа для питания.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Грузовик, самосвал |
| Масштаб модели | 1:18 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 50 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Максимальная скорость | 10 км/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.6 В |
| Емкость аккумулятора | 350 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 30 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 350 мАч |
| Размеры | 300мм х 140мм х 130мм |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Время работы | До 30 минут |
| Время зарядки | До 2 часов |
| Цвет | Зеленый |
| Радиус действия аппаратуры | До 50м |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 5) в комплекте | Инструкция |
- Цена: 1 100 ₴





