ПодарокТанк на радиоуправлении HENG LONG 3838-1 1/16 - машинка с вращающейся башней, подвижным дулом до 25 мин, 30м
- Нет в наличии
- Код: HN3LG8
8 500 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Радиоуправляемый танк Heng Long 3838-1 – отличная игрушечная модель с масштабом 1:16, уникальным дизайном и высоким уровнем детализации, которая подходит детям и взрослым. Это обновленная версия, выполненная в крепком корпусе с размерами 52х24х20см и металлическими деталями (гусеница, коробка передач и т.п.), повторяющая внешний вид настоящего танка Leopard Pershing M26.
Танк на радиоуправлении получил возможность воспроизводить реалистичные звуки, световые и дымовые эффекты, а также стрелять шариками на 6 миллиметров, имитируя действия настоящего танка. Еще машинка может вращать свою башню на 320 градусов и двигать стволом вверх или вниз с углом до 30 градусов. Максимальная скорость составляет до 3 км/ч.
Игрушечный военный танк Henglong 3838-1 питается от аккумуляторной батареи 7.4V 1800 mAh, что обеспечивает до 25 минут веселой игры при полном заряде. Заряжайте аккумулятор продолжительностью до 4 часов.
Пульт дистанционного управления позволяет управлять танком до 30 метров. Пульт поддерживает частоту 2,4 ГГц и работает от 6 AA батареек.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Heng Long |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:16 |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Максимальная скорость | 3 км/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 1800 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1800мАч |
| Размеры | 520мм х 240мм х 200мм |
| Пульт управления | 2.4 ГГц |
| Время работы | До 25 минут |
| Время зарядки | До 4 часов |
| Цвет | Желтый |
| Радиус действия аппаратуры | До 30м |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 5) в комплекте | Инструкция |
- Цена: 8 500 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Танк на радиоуправлении HENG LONG 3838-1 1/16 - машинка с вращающейся башней, подвижным дулом до 25 мин, 30м»








