-36%Лодка на радиоуправлении HScopter Dinosaur Green - водонепроницаемый катер с подвижным хвостом, до 25 мин 30 м
- Готово к отправке
- Код: HDCG
850 ₴
545 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Радиоуправляемая лодка HScopter Dinosaur – это очень интересная игрушка с уникальным дизайном в виде динозавра и крокодила, яркой светодиодной подсветкой и крепким корпусом с водонепроницаемостью. Катер будет интересен не только ребенку, но и взрослому.
Лодка на дистанционном управлении может двигать своим хвостом, имитируя движения настоящего животного. Катер запускает двигатель только в воде, он отлично подходит для активных игр в бассейне, реке, озере или ванной.
HScopter Dinosaur Crocodile питается от аккумуляторной батареи 3.7V 1000mAh. Аккумулятор на полном заряде может обеспечить до 25 минут. К тому же катер через звуковой сигнал способен сообщать о низком заряде батареи.
Пульт дистанционного управления поддерживает связь с игрушечной лодкой на расстоянии до 30 метров. Пульт имеет частоту 2,4 ГГц и работает на 2 батарейках типа ААА.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoshi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Лодка |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 30 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 1000 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Время зарядки | До 2 часов |
| Время работы | До 25 минут |
| Аккумулятор | 1000 мАч |
| Размеры | 370мм х 140мм х 70мм |
| Радиус действия аппаратуры | До 30м |
| 1) в комплекте | Лодка на радиоуправлении |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 5) в комплекте | Инструкция |
- Цена: 545 ₴





