
Машинка на радиоуправлении JJRC Q79 1/12 Black - танк с вращением на 360°, до 20 минут, 16 км/ч 80м
- Нет в наличии
- Код: JC7Q9B
2 550 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Радиоуправляемый танк JJRC Q79 – это отличная игрушка вездеход, выполненная в масштабе 1:12 из высококачественных материалов, безопасных для ребенка. Прочный корпус машинки получил яркие фары и стильный дизайн. Что интересно, двери танка открываются вверх в виде крыльев чайки.
Игрушечный танк отличается мощным двигателем, превосходной способностью ездить по разным типам местностей – по земле, пляжу, траве. Автомобиль на радиоуправлении может подниматься на склоны с углом подъема до 30°. Максимальная его скорость составляет до 12 км/ч. Машинка выполняет вращение на 360 градусов.
Танк JJRC Q79 с дистанционным управлением до 80 метров питается от аккумуляторной батареи 7,4 В 1200 мАч. Аккумулятор обеспечивает до 20 минут работы на полном заряде. Для зарядки батареи потребуется до 180 минут. Пульт ДУ поддерживает частоту 2,4 ГГц и работает на 3 батарейках AA типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JJRC |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Танк вездеход |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:12 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 80 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Максимальная скорость | 12 км/ч |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 7.4 В |
| Емкость аккумулятора | 1200 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 1200 мАч |
| Время зарядки | До 3 часов |
| Время работы | До 20 минут |
| Размеры | 343мм х 174мм х 145мм |
| Радиус действия аппаратуры | До 80м |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 5) в комплекте | Инструкция |
- Цена: 2 550 ₴




