влевовправо

Аккумулятор Li-Po для квадрокоптера Eachine E58 / JY019 на 500 mAh Аккумуляторная батарея к дрону
- Нет в наличии
- Код: E58BAT
285 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
+380 (93) 394-82-13
Іван Богдановичвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Li-Po аккумулятор для квадрокоптера Eachine E58, JY019 на 500 мАч
Оригинальный литий-полимерный аккумулятор для квадрокоптера Eachine E58 и JY019 емкостью 500 мАч предназначен увеличить время использования беспилотника, заменив разряженную батарею. Вставьте заряженный аккумулятор в дрон и наслаждайтесь управлением.
Внимание! Мы отправляем аккумулятор для квадрокоптера Eachine E58 при частичной или полной предоплате.
Мечтали стать пилотом?
Подойдите ближе к своей мечте! Лучшие квадрокоптеры только у нас.Заказать квадрокоптер01Зачем нужен квадрокоптер?
Крутой подарок для ребенка
Оригинальная игрушка
Интересное хобби
02Обратите внимание на следующие модели.
03Как заказать квадрокоптер?
Заказ квадрокоптера на сайте
Консультация и подтверждение
Проверка дрона перед отправкой
Упаковка и отправка в день заказа
Консультация при запуске дрона
04Почему стоит покупать у нас?
Бесплатная доставка при заказе на сумму от 9000 грн.
Пульты управления к дронам поставляются с батарейками
Все товары в наличии, отправка в день заказа и быстрая доставка
Предоставляем гарантию на обмен и возврат
Мы лично проверяем каждый квадрокоптер перед отправкой
Бесплатная подробная консультация с экспертом по дрону
После покупки даем консультацию по запуску дрона
Делаем дополнительные скидки от объёма заказа
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 17 г |
| Производитель | Eachine |
| Тип аккумулятора | Li-Pol |
| Емкость аккумулятора | 500 мА/ч |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Высота | 15 мм |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 70 мм |
| Тип | Аккумулятор |
| Материал изготовления | Пластик |
| Состояние | Новое |
- Цена: 285 ₴










