
Машинка перевёртыш на радиоуправлении HOSHI KF22 1/28 Green - радиоуправляемый трансформер с распылением воды
- Нет в наличии
- Код: HKF2G
650 ₴
- +380 (93) 394-82-13Іван Богданович
Уникальная радиоуправляемая машинка Hoshi KF22 в масштабе 1:28 с неповторимым дизайном и привлекательным внешним видом будет интересна любому ребенку или взрослому. Игрушка маленьких размеров получила крепкий корпус с яркой подвеской, 5 колес.
Машинка трансформер отличается звуковыми эффектами, комфортным вождением дома и на улице. Благодаря надежным колесам с резиновыми шинами автомобиль легко передвигается по разным поверхностям.
Фишкой HOSHI KF22 стала возможность создавать эффект дыма. Машинка имеет специальный резервуар, куда нужно залить определенное количество воды, чтобы потом она испарялась и создавала незабываемое впечатление. Кроме того, вездеход может совершать обороты передних колес на 360 градусов.
Машинка с дистанционным управлением на расстоянии до 50 метров способна проработать до 18 минут на полном заряде аккумуляторной батареи 3.7V 250mAh. Чтобы зарядить аккумулятор к автомобилю, нужно около 60 минут. Пульт ДУ с частотой 2,4 ГГц питается от 2 батареек AA типа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoshi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип модели | Трансформер |
| Возрастная группа | От 8 лет |
| Масштаб модели | 1:28 |
| Цвет корпуса | Зеленый |
| Частота управления игрушки | 2.4GHz |
| Радиус действия | 50 м |
| Наличие видеокамеры | Без видеокамеры |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 3.7 В |
| Емкость аккумулятора | 250 мА/ч |
| Время зарядки аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 18 мин |
| Количество аккумуляторов | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| 1) в комплекте | Машинка на радиоуправлении |
| 2) в комплекте | Пульт дистанционного управления |
| 3) в комплекте | Аккумулятор |
| 4) в комплекте | Зарядное устройство |
| 5) в комплекте | Инструкция |
| Аккумулятор | 250 мАч |
| Размеры | 115мм х 100мм х 100мм |
| Радиус действия аппаратуры | До 50м |
| Время работы | До 18 минут |
| Время зарядки | До 60 минут |
- Цена: 650 ₴







